Четверг, 28.03.2024, 12:43
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Тотализатор: Букер.ру

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Академии Успеха » Эзотерические форумы » Астрал, Осознанные Сновидения и ВТО » Достижение внимание сновидения(личный опыт) (Выкладывайте свой опыт, если таковой имеется)
Достижение внимание сновидения(личный опыт)
AlexeyVДата: Среда, 13.06.2007, 19:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ложился спать как обычно, намеревался увидеть руки.
Во сне иду по какому-то помещению(там 1й стены не было справа) и справа улица(как бы всё под открытым небом, но пол деревянный и стена слева).
Думаю что щас будут какие-то соревнования. И тут как бы представился выбор, осознать что это сон или бежать вперёд. Получилось его всётаки осознать smile . Увидел руки, бросал короткие взгляды на всю чепуху перед собой. Хватило меня гдето на 7-10сек. Потом обычный сон.
Это мой первый опыт ОС.
Бывало что иногда просыпался среди ночи, намеревался также осознать сон. Почти всегда срабатывало.


Сообщение отредактировал AlexeyV - Среда, 13.06.2007, 19:11
 
MACTEPДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:17 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня два раза было выпадение в ОС, когда я просыпался, затем снова засыпал и попадал в ОС. Причем, один из них был такой яркий, насыщенный...но недолгий =)
 
Форум Академии Успеха » Эзотерические форумы » Астрал, Осознанные Сновидения и ВТО » Достижение внимание сновидения(личный опыт) (Выкладывайте свой опыт, если таковой имеется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz