Четверг, 25.04.2024, 06:42
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Тотализатор: Букер.ру

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Академии Успеха » Общий раздел » Обо всем и не о чем » Измена
Измена
NightQueenДата: Среда, 21.03.2007, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд интересная тема. Могли бы вы простить измену? Если бы любили, разумеется..

А отчего у человека возникает потребность спать с другими? Для меня любовь включает также понятие секс, как можно быть вместе с человеком если в постели с ним ужасно? У меня конечно тоже была измена, но суть не в этом. Как можно получить оргазм с человеком который душой не близок, который только лицом хорошо получился? А если ты знаешь, что до тебя он оприходовал несколько баб, это что так приятно или совсем пофиг на это?

 
АрмагедонтычДата: Среда, 21.03.2007, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Старший советник
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто Вас заставляет с ним быть?
Если хотите выйти замуж за умного, красивого , богатого, то это Вам придётся сделать три раза. biggrin
 
MarikhuanychДата: Четверг, 22.03.2007, 02:00 | Сообщение # 3
Группа: Советник
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут нужно вычленить такое изъезженное понятие как ЛУБОФФЬ...
вот как его, скажите мне, понимать?
если "любовь" = желание обладать, то тут все ясно... это самый распространенный тип... ревность из-за обладания. мол, мое - не трогать!!!
есть другое - когда ничего не надо взамен... тогда и чувства спокойны...
что-то я филосовствовать начал...


Скажи наркотикам - нет!
и, вообще, перестань с ними, наконец, разговаривать!
 
PhoenixДата: Четверг, 22.03.2007, 13:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
lubov eto egoistichnoe chuvstvo - tipa "ya lublu tebya, potomu chto mne tak luchshe"
po-moemu, esli tvoi partner nikogda ob izmene ne uznaet - pochemu bi i net?


..::sorri za translit::..
 
AnimeДата: Пятница, 20.04.2007, 19:15 | Сообщение # 5
Группа: Практикант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Рано или поздно, правда всегда выплывет в самый не подходящий момен. Я против измен категорически. Потомучто сама очень верна своей половине.
Хотя если рассмотреть моральную измену, то можно ли вообще назвать это изменой?
Живешь с одним, а мутишь с другим.
 
ATIACHTДата: Суббота, 21.04.2007, 22:23 | Сообщение # 6
Группа: Практикант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Phoenix,
Quote
lubov eto egoistichnoe chuvstvo - tipa "ya lublu tebya, potomu chto mne tak luchshe"

Помойму вы ничего не знаете о любви...

Если вам изменили значит на то есть причина, потому что как известно просто так даже мухи....на варенье не сОдютси. И не стоит распылять своё Чувство Собственной Важности.
Любовь - это когда ты готов поделиться своей личной свободой с партнером... (один из критериев), если произошла измена значит любви НЕТ, потому что Л. это такая "штука" smile мощная , которая дает силы на абсолютно любую борьбу и ничто не сможет отвратить любящего человека...
Если нет любви, то из чувства взаимной привязанности подумайте о свободе другого, каждый на это имеет право...

***
biggrin
.::ИМХО::.


Vivere Militare Est
 
merlinДата: Суббота, 21.04.2007, 23:38 | Сообщение # 7
Группа: Практикант
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
ВАША ЛЮБОВЬ - не подразумевает измены, никогда!!!
Если это ЛЮБОВЬ конечно!!! Если вы Любите по-настоящему Всей Душой и Всем Сердцем, то это Ваше чувство, и вы просто Любите кого-то Ничего Не Требуя Взамен, не за что-то, а просто так.

А все остальное, это эгоистичные чувства собственности, желания обладания и подчинения кого-то себе любимому. Потому что на самом деле никто никому ничего не должен. Если хотите любить, то любите и ничего не требуйте взамен. Не скажу что это легко, мне пришлось вывернуть наизнанку себя и свою душу, поменять мировозрение, себя саму и еще много чего, зато теперь хотя бы одного человека я могу Просто Любить не требуя отчета где он, с кем спит, и во сколько придет домой, мне просто достаточно того что я теперь точно знаю что Я Люблю!!!! ;)))

Сообщение отредактировал merlin - Суббота, 21.04.2007, 23:50
 
DreamneerДата: Воскресенье, 22.04.2007, 00:23 | Сообщение # 8
Группа: Практикант
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ вы все упустили самое главное Что вы подразумеваете под изменой??? Секс с другим(ой)? Или когда человек, "привязывается" к другому(ой)??

Ничто не имеет значения, большего или меньшего, чем то, которое мы ему придаем...
 
Форум Академии Успеха » Общий раздел » Обо всем и не о чем » Измена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz