Среда, 24.04.2024, 11:40
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Тотализатор: Букер.ру

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Академии Успеха » Партнерские Проекты » Партнерские проекты » Заработок в интернете. (Описание и рекомендации.)
Заработок в интернете.
КонстантинДата: Четверг, 07.06.2007, 07:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Час добрый!

В этой теме, я хотел бы рассказать вам про то, как можно зароботать в интернете. Суть этого топика помочь сохранить вам кучу времени, денег и нервов…
Вся информация основывается только на моем личном опыте, принимаются вопросы и дополнения. Итак, вот основные способы заработка в сети:

Способ первый: чтение платных писем.
Вся работа заключается в том, что вы регистрируетесь у компании(спонсора) и к вам на почтовый ящик начинают приходить письма с рекламой. Обычно, в письме находится ссылка на сайт рекламодателя, перейдя по которой нужно просматривать данный сайт 15-60 сек.(чем больше время, тем выше стоимость письма). В среднем цена за письмо составляет $0,002-0,5.
Потенциальный заработок: $0-10 в месяц.
Плюсы: простота работы. Все, что вам нужно делать, просто кликать по ссылкам в письмах и находиться некоторое время на сайте рекламодателя.
Минусы: маленькая стоимость письма. Слишком большая потеря времени.(посчитайте, если этих писем сотни, а на одно письмо уходит около 30 сек….) Возможное мошенничество(некоторые спонсоры могут, либо просто не выплатить вам заработанного, либо просто удалить ваш аккуант)
Рекомендации: Если вы решили зарабатывать этим способом, то зарегистрируйтесь как в можно большем количестве компаний. Больше писем- больше денег.

Способ второй: клики.
Здесь, вы так же регистрируетесь у спонсора, далее вам показывается список рекламодателей. Вы переходите по нужной ссылке и попадаете на сайт рекламодателя. Когда данный сайт загружен полностью, появляется маленький баннер (кнопочка),нажав на который вам переводятся деньги на ваш аккуант. В среднем за клик $0,001-0,02
Потенциальный заработок: $0-5 в месяц.
Плюсы: так же, несложная работа, не требующая больших затрат сил и времени.
Минусы: очень низкая оплата за клик.
Рекомендации: не тратьте зря времени.

Способ третий: регистрации.
В этом виде работы можно поднять немного больше денег, чем в двух предыдущих. Суть работы заключается в том, что вам нужно регистрироваться в компаниях предлагаемых спонсором. Средняя стоимость за регистрацию $0,01-2
Потенциальный заработок: $0-50 в месяц.
Плюсы: можно заработать хотя бы на оплату интернета.
Минусы: нужен опыт и собственная стратегия, чтобы начать зарабатывать больше. Со временем заканчиваются свободные рекламодатели, у которых вы не зарегистрировались.
Рекомендации: ищите компании с большей оплатой за регистрации. У разных спонсоров могут быть разные оплаты за регистрацию в одной и той же компании.

Способ четвертый: серфинг и автосерфинг.
Если вы решили зарабатывать на простом серфинге, то вам придется просто пролистывать сайты, один за другим, в определенной последовательности. На автосерфе же вам предлагают установить серфбар- это маленькая программка, которая будет прокручивать сайты сама, вам достаточно лишь находиться в сети или хотя бы шевелить курсором.
Потенциальный заработок: $0-15 в мес.
Плюсы: автосерф удобен тем, что не требует от вас практически никаких действий.
Минусы: в автосерфинге есть большая вероятность подхватить Трояна или другой вирус. Платят меньше чем обещают.
Рекомендации: кликайте время от времени по сайтам в серфбаре, иначе вам могут не засчитать автосерф.

Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 07.06.2007, 07:46
 
КонстантинДата: Четверг, 07.06.2007, 07:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Способ пятый: оплата за поиск.
Весьма неплохой способ заработка. Вы регистрируетесь у компании- поисковика(что-то типа Яндекса или Гугла). Все, что вам нужно делать- это просто пользоваться их поисковой системой, ища нужную вам информацию. Оплата за один поиск колеблется в пределаx $0,003-1
Потенциальный заработок: $0-150 мес.
Плюсы: всего за два часа можно насобирать неплохую сумму.
Минусы: Огромный минус состоит в том, что на оплате за поиск специализируется в основном западный интернет, а западные поисковики не принимают российских пользователей по той причине, что многие россияне сильно накручивают(т.е. обманывают) системы.
Рекомендации: самое главное правило-время между каждым поиском должно быть не менее 15 секунд, иначе поиск не засчитывается. Если вам удалось найти платящие русским системы, то зарегистрируйтесь в нескольких таких программах. Потом откройте сразу несколько поисковиков, введите запрос по очереди в каждый из них. Когда вы введете запрос в последний поисковик, пройдет приблизительно 15 сек. с начала поиска в первом и можете начинать новый круг. Конечно, так без труда можно накликать и сотню долларов за день, но существует одно негласное правило: если в день с одного поисковика набирается более $5, это считается накруткой, и ваш аккуант удаляют.

Способ шестой: рефераллы.
Этот способ можно назвать мини- бизнесом. У некоторых спонсоров вам дается уникальная реферская ссылка, зарегистрировавшись по которой, человек становится вашим рефераллом. За то, что вы пригласили этого человека в компанию, вам отчисляется определенный процент от заработка рефералла. С самого же рефералла ничего не изымается. Так же может существовать несколько уровней рефераллов, т.е.
Если от вашего рефералла зарегистрируется кто- либо еще, вам будут идти проценты и с прямого рефералла и с рефералла второго уровня и т.д.
Потенциальный заработок: $0- 200, не ограничен.
Плюсы: ваш заработок нечем не ограничен, чем больше рефераллов зарегистрируются через вашу ссылку, тем больше денег вам будет приходить.
Минусы: нужно суметь уговорить человека зарегистрироваться именно по вашей ссылке. Рефералл должен быть активным.(т.е. работать у спонсора)
Рекомендации: создание собственного сайта, в несколько раз увеличит ваш доход. Старайтесь скрывать свои реферские ссылки, используя гиперссылки

Способ седьмой: HYIP
HYIP (High Yield Income Programs) Высокодоходные инвестиционные программы. Чем отличаются интернет - инвестиционные фонды от фондов в реале: в интернете проценты идут не за месяц или год, а за один рабочий день. Средства которые вы вкладываете, идут либо на игру на бирже Forex (или инвестирование в акции или др. инвестиции), либо на перераспределение средств между участниками проекта(финансовая пирамида), либо в карман мошенникам. Казалось бы, что может быть проще, вложил деньги и получай проценты пожизненно, но не так то все просто. Итак HYIP разделаются на: относительно надежные(0,02-1% в день), средние(1-7% в день) и золотые игры или SCAM(мошенники)(7-300% в день). Чем меньше проценты, тем выше вероятность сохранить ваши средства. Все инвестиционные фонды рано или поздно закрываются, просто чем выше ежедневный процент, тем быстрее это произойдет….
Потенциальный заработок: неограничен, чем больше вклад, тем больше заработок.
Плюсы: можно увеличить ваш вклад в 3 и более раз.
Минусы: огромный риск остаться в убытке или потерять все свои средства.
Рекомендации: Золотое правило- не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Диверсифицируйте свой вклад, т.е. не вкладывайте все в одну программу, а разбейте свой вклад на несколько фондов. Информация о HYIP весьма обширна, кого заинтересовал данный вид заработка, пишите в РМ или стучите в асю.

Способ восьмой: online опросы.
Здесь работа заключается в том, что вы будете заполнять анкеты, приходящие вам на e-mail. Количество заработанных денег будет зависеть от ваших данных в заполненной анкете на сайте спонсора (профайл) и количества компаний? в которых вы зарегистрируетесь. Средняя цена за опрос $2-25, в зависимости от длины опроса.
Потенциальный заработок: $0-700 в месяц.
Плюсы: все просто, вы заполняете анкету - вам платят неплохие деньги
Минусы: в компаниях, принимающих русских, можно заработать в три раза меньше, чем американцу. Все компании опросов платят чеком, и возникает проблема, с обналичиванием на родине.
Рекомендации: в профайле указывайте, что вы имеете высокооплачиваемую работу, с высоким заработком, так анкеты будут приходить чаще

Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 07.06.2007, 07:32
 
КонстантинДата: Четверг, 07.06.2007, 07:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Способ девятый: партнерские программы.
Вам предлагается продавать товар, с продажи которого вы будете получать определенный процент.
Потенциальный заработок: $0-300
Плюсы: чем больше товара вы продадите, тем больше будет ваш доход.
Минусы: нужно суметь продать товар.
Рекомендации: ищите скопления потенциальных покупателей, развивайте навыки копирайтинга.

Способ десятый: заработок, на собственном сайте.
Тот, кто умеет делать сайты, может сделать на нем неплохие деньги. Итак:
1)Размещение баннеров (оплата за клик)- вы можете разместить на своем сайте баннер или ссылку на сайт рекламодателя и за каждый клик по этому баннеру вы будете получать деньги.
2)Размещение баннеров (партнерская программа)- если вы разместили на своем сайте баннер или ссылку рекламодателя и посетитель, перешедший на сайт рекламодателя купил у него товар, то вам отчисляется процент за продажу этого товара.
3)Dating сайты (и размещение их баннеров) - это сайты знакомств, которые платят партнерам, если посетитель перешел с сайта партера и совершил регистрацию на сайте знакомств. Так же идет оплата просто за то, что посетитель кликнул баннер и ознакомился с данным Dating сайтом.
4)Поисковик – если вы устанавливаете поисковую систему рекламодателя на своем сайте, то за каждый поиск, произведенный с вашего сайта, вам переводятся деньги.
Потенциальный заработок: $0-500, не ограничен.
Плюсы: можно заработать хорошие деньги. Вам не нужно работать, все за вас делает ваш сайт.
Минусы: нужен хороший трафик (поток) посетителей, иначе многие рекламодатели просто не захотят с вами сотрудничать и чем меньше посетителей, тем меньше денег вы заработаете.
Рекомендации: делайте качественный контент.

Способ одиннадцатый: собственный бизнес.
Вы производите или закупаете собственный товар, нанимаете партнеров или продаете свой товар сами. Можно совмещать с десятым способом заработка. Здесь вам понадобится развитое искусство онлайн публицистики, копирайтинга, некоторые связи в интернете, творчество и самовыражение, а так же немалый опыт.
Потенциальный заработок: неограничен
Плюсы: можно создать свою онлайн империю и зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц.
Минусы: требуются перечисленные выше навыки.
Рекомендации: развивайте свои способности.

Я специально рассказывал только о честных способах заработка… Конечно, есть множество методов накруток: можно использовать прокси и анонимайзеры, специальные скрипты и т.д., но в окончательном итоге получается только хуже… Так что, если вы только начинаете работать в интернете, учитесь работать по- честному. Здесь есть лишь два пути: первый- это через некоторое время вы забросите это дело; второй- вы начнете строить собственный бизнес…Каким бы этот путь не был, он принесет вам много бесценного опыта, который сильно сможет помочь вам в будущем…

Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 07.06.2007, 09:34
 
Форум Академии Успеха » Партнерские Проекты » Партнерские проекты » Заработок в интернете. (Описание и рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz