Четверг, 28.03.2024, 18:54
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Тотализатор: Букер.ру

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Академии Успеха » Партнерские Проекты » Партнерские проекты » Блог Merlinm'а
Блог Merlinm'а
ЭйфорисДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:24 | Сообщение # 1
Группа: Старший советник
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю особо не нужно описывать данный проект. Адрес блога - http://merlinm.livejournal.com

Процитирую вступление:

Раньше информаций было мало, а в эзотерике тем более. Помню годы своей эзотерической юности - читали желтые, потрепанные, самиздатовские книжечки и пытались левитировать smile

Сейчас все наоборот - все кому не лень пишут о том, что знают, думают, что знают или не знают, но кто-то забыл им об этом сообщить. Это общая беда, не только эзотерики, но и книгоиздательства в целом. И в этом бесконечном потоке информаций порой сложнее найти что-то действительно ценное, нежели в тех скудных самиздатовских книжках.

Раньше ведь как было? Чтобы переписать книгу, надо было вырезать пол стада баранов для изготовления достаточного количества пергамента. В таких условиях, существовал жесточайший естественный отбор и плохие книги, если они даже один раз и писались, то до переиздания не доживали. Сейчас же, напечатать книгу в достаточном тираже, не может себе позволить разве что только бомж. Так что получается, многоуважаемый Гуттенберг, в какой то мере, оказал медвежью услугу литературе.

К чему это все? Да к тому, что я твердо убежден - если давать информацию, то она должна быть как минимум дороже той бумаги, на которой напечатана, ну или байтов на сервере, если это электронная версия smile

За свою недолгую, но сладкую жизнь, мне довелось довольно-таки в приличном количестве писать про магию, йогу, психологию, биоэнергетику - в общем, про эзотерику. Учил, давал советы, учился и получал их сам.

Сейчас из написанного за все эти годи, мы с моим верным соратником (кстати, спасибо ему за это большое) выбрали те статьи, письма и разработки, которые по нашему мнению, дороже бумаги smile и решили, выкладывать их здесь, так сказать в одну кучу.

Если что ценное еще доведется написать, а мы уверены, что так и будет, материалы будут перманентно пополнятся.

Желающие могут кидать камни, но желательно все же конфеты :)

 
Форум Академии Успеха » Партнерские Проекты » Партнерские проекты » Блог Merlinm'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz