Суббота, 20.04.2024, 07:02
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Тотализатор: Букер.ру

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Академии Успеха » Эзотерические форумы » Магия » Работа внешнего намерения (и исполнение желаний)
Работа внешнего намерения
MACTEPДата: Четверг, 03.05.2007, 13:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы никогда не замечали, что желания исполняются? То есть: пожелал чего-то, пускай даже и мимолетом, а потом забыл. Через некоторое время(из-за инертности реальности) это исполняется, в той или иной форме.

Приведу примеры из своей жизни:

1. Поставили в магазине, куда я хожу, терминал. Все хорошо, с него можно платить за телефон и т.д.
НО! Нельзя было переводить деньги на счета Webmoney и Яндекс.Деньги
Я это заметил и подумал, что было бы неплохо, если бы добавили эту функцию.
Через пару недель вдруг этот терминал ломается. Стоит выключенным еще пару недель. А когда его сделали, то оказалось, что туда приделали возможность перевода электронных денег.

2. Конкретизировать не буду, скажу только, что абсолютно "случайно" я узнал сначала емайл, а потом и телефон человека. Причем, ничего для этого не предпринимал. И уже несколько раз в отношении этого человека создавались ИДЕАЛЬНЫЕ ситуации, которые были нужны мне =)

И вот такое, если его замечать, может встречаться почти на каждом шагу...

 
ATIACHTДата: Четверг, 03.05.2007, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Практикант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно, буквально где-то месяц назад заметил это "явление"...
Я предположил что мы можем с имеющейся уже у нас личной силой, сдвигать на абсолютно чуть чуть, сознательно, ТС. Например когда я вошел в мир магов я настроился на эту волну и мой мир изменился, мне стали встречаться такие люди, литература и пр.
А если я захочу денег, я настроюсь на эту волну, буду постоянно думать о деньгах, воображать их то я войду в мир денег, стану находить и достаточно их зарабатывать - ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ...
То есть мы настраеваем свои эманации под другие, насколько у нас хватает личной силы, но хоть капелюшечку их может настроить каждый... Кто-то мир может перевернуть, а кто-то ...ммм... просто войти в мир магов biggrin

И получается, чего захотел, настроился, и исполнилнилось...

По этому поводу, ради эксперемента, можно даже было бы даже какой-нибудь практикум провести...

***
Возможно я плохо и непонятно выразил свои мысли... wacko


Vivere Militare Est
 
MACTEPДата: Четверг, 03.05.2007, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
...буду постоянно думать о деньгах...

В том-то и дело! Получается, что постоянно думать вовсе не надо!
 
MACTEPДата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот опять:
Мне нравится аниме. И с недавнего времения я стал его активно смотреть.
Через некоторое время в нашей локальной сети появилось огромное количество этих мультов!
 
sagatДата: Пятница, 11.05.2007, 11:52 | Сообщение # 5
Группа: Практикант
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот позавчера тренировки ради сформировал себе встречу с одной девушкой. Появилось специфическое чувство реализации желания. И вот вчера еду из универа и конечно же на остановке стоит именно эта девушка. Приятно.

Quote
А если я захочу денег, я настроюсь на эту волну, буду постоянно думать о деньгах, воображать их то я войду в мир денег, стану находить и достаточно их зарабатывать - ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ...

Пол года назад сформировал намерение иметь деньги. Через неделю приходит смс-ка от знакомой - предложение работы (доходной и не пыльной). Потом еще одно предложение. Потом на моем текущей работе зарплату подняли. В конце концов нашел идеальный для себя способ зарабатывания денег. Чем и рад.
Когда формирую намерение, то в случае простых событий я добиваюсь чувства реализации, а в случае длительных процессов скорее чувства движения в нужную сторону.

 
IceDragonДата: Суббота, 04.08.2007, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Практикант
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. бойся своих желаний =) я это знаю уже на протяжении 5 лет, у меня постоянно это происходит ) иногда хорошо иногда нет
2. даже Fairy пишут что мы создаем оболочку своего мира, почему бы ей и не идти нам на встречу (т.е. если хочешь чего то добиться не желай а намеревайся, и мир пойдет навстречу, мой Мир меня любит и другие формулы)
3. Попусту этим лучше не заниматься, а то привыкнешь ^^, а потом мир тебе не даст

пример реализации моих желаний которые имели чуть негативный оттенок =)))

Я работал месяц назад в конторе инет программирования и дизайна. Уже 7 мес было после того как я там устроился )) я чутку устал (рваный отпуск вида - неделя отдыха неделя работы неделя отдыха, да и то что я уже на протяжении 3х-4х лет не имел нормального отдыха, соответственно устал) =) начал думать что отсюда надо уходить, причем уже предполагать какая бы меня работа устраивала (фактически - создание образа нового Мира), разговоры об этом с мамой, в результате: =) через 2 недели мне предложили уйти от них (типа не сошелся с начальником во мнениях, мы не сработаемся и т.д.), для меня это было легкой неожиданностью (легкой, т.е. я не подал виду ни стал ничего доказывать, просто ушел, типа "ВЕРЮ МОЕМУ МИРУ, БУДЬ ЧТО БУДЕТ")

ну соответственно =) я уже начал дальше развивать образ =) за те 2 недели которые мне дали я по совету одного человека (вечное ему спасиба) я разместил на определенных сайтах свое резюме и эти 2 недели ездил по собеседованиям, в результате - ЗП в пока в полтора раза больше (на испыт срок), потом, через полгода будет в 2, работа в 10 мин от дома, работа связанная с тем что ты ТВОРИШЬ (а на той работе - много механики, хотя меня это многому научило). Вотъ =)

Сообщение отредактировал IceDragon - Суббота, 04.08.2007, 21:43
 
Форум Академии Успеха » Эзотерические форумы » Магия » Работа внешнего намерения (и исполнение желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz