Пятница, 03.05.2024, 14:21
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Тотализатор: Букер.ру

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Академии Успеха » Эзотерические форумы » Астрал, Осознанные Сновидения и ВТО » Дневник сновидений (Пишем свои сны только сюда)
Дневник сновидений
merlinmДата: Понедельник, 05.03.2007, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline
...

Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!
 
ИдущийДата: Среда, 07.03.2007, 10:48 | Сообщение # 2
Группа: Старший советник
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Одно время была серия ОС где постоянно кого то учил летать… Один из таких снов получился двойным. В общем снится старый приятель, ему рассказываю про ОС, что это такое, как в них входить, что можно делать и пр. После этого переходим уже в его сон, где опять объясняю что он находится уже в своем сновидении и что теперь он так же может передвигаться или попытаться взлететь. Через некоторое время с ним вернулись опять в первый сон, где обсуждали детали второго happy

П.С. У кого проблемы в ОС, пишем, присылаем заявки, на попытки
перемещения вашей сновиденной тушки. Недорого. В расчет принимается хорошее настроение biggrin . Озабоченным спрайтам просьба больше не беспокоить cool biggrin


«Если вы верите, что бог сделает для вас все, что вы от него хотите, - то просто отдайтесь ему! В противном случае, - оставьте бога в покое и познайте себя» Ш. Р. Махарши
 
FlashДата: Среда, 07.03.2007, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Старший советник
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда выхожу в ОС, так все время тянет летать(а что еще делать? :)), обстановка обычно загородная - леса, поля. Правда полеты эти проходят с некоторой инерцией, не сразу могу затормозить или повернуть, может так и надо? Если так не надо, то Идущий научи и меня летать. wink
 
MaaДата: Среда, 07.03.2007, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Старший советник
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже всегда летаю в Ос, и это естественно...интересно, что Осом можно управлять и создавать свои сценарии...в момент когда ты осонаешь сон и далее, в момент смены декораций так сказать я попадаю в полную темноту или просто в светлое пространство, далее можно перейти в астрал...этот переход осуществляется с помощью сильного усиления осознания, то есть полного понимания кто ты, где ты и прочее...способы удержания осознания и усиления существуют разные, если интересно могу поделиться своими наработками
 
АрмагедонтычДата: Четверг, 08.03.2007, 11:33 | Сообщение # 5
Группа: Старший советник
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
способы удержания осознания и усиления существуют разные, если интересно могу поделиться своими наработками

Было бы весьма интересно с ними ознакомиться, т.к. большая часть описываемых в литературе способов у меня не только не работает, но даже наоборот - выкидывает из ОСа.
 
MaaДата: Понедельник, 26.03.2007, 22:18 | Сообщение # 6
Группа: Старший советник
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Способ1: повысить осознанность с помощью самой осознанности это постараться четко вспонить кто ты, где, где занул, что было до засыпания, события дня.
Способ2 - охватить взглядом как можно большее окружающее пространство, можно фиксировать взгляд на деталях, они у меня не расплываются обычно, но главное не долго, а переходить с одного предмета вниманием на другой, когда осознность восстановится можно продолжать
Способ3 - закрутиться вокруг своей оси - тут есть вероятность не потери осознанности, но смены декораций, в этот момент можно придумать где хотелось бы находиться или сюжет
Способ4 в продолжение 3его начать создавать - материализовывать предметы или персонажей, ощущения потрясающие...
Способ5 наверное всем известен, начать падать вниз - это тоже меняет декорации, тут главное не проснуться, но я обычно просыпаюсь но уже в другом сне
Способ6 - полететь (тут оказавшись в небе можно также придумать себе дальнейший план действий)
Если что еще вспомню, напишу обязательно, но все же эти способы требуют какого-то опыта и способности к визуализации
 
AnimeДата: Понедельник, 09.04.2007, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: Практикант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (merlinm)
П.С. У кого проблемы в ОС, пишем, присылаем заявки, на попытки
перемещения вашей сновиденной тушки. Недорого. В расчет принимается хорошее настроение . Озабоченным спрайтам просьба больше не беспокоить

У меня проблему с ОС, немогу никак осознать себя weep
Помогите плиз...
 
Форум Академии Успеха » Эзотерические форумы » Астрал, Осознанные Сновидения и ВТО » Дневник сновидений (Пишем свои сны только сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz