Понедельник, 29.04.2024, 20:11
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Тотализатор: Букер.ру

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Академии Успеха » Общий раздел » Творчество » Охота на ОС! (С юмором и не только)
Охота на ОС!
ИдущийДата: Среда, 07.03.2007, 07:42 | Сообщение # 1
Группа: Старший советник
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Взято из книги по материалам группы ХАКЕРОВ СНОВИДЕНИЙ -" ПЕРВЫЕ ВРАТА
исследование сновиденной реальности шаг за шагом" . Читаем, наслаждаемся ... biggrin
....
Охота на ОС!
Это симороновский ритуал на ловлю ОС. (комм. gm)
Итак, рисуете несколько красивых табличек (или пишете несколько объявлений) следующего содержания: "ВНИМАНИЕ! С ___ по ___ открыт сезон охоты на ОС. Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать!" После этого берёте таблички/объявления и расставляете/развешиваете их в своих "охотничьих угодьях" - на улице, в подъезде, в квартире и т.д. Кроме того, нам понадобится фонарик, на стекле которого нужно написать или наклеить "Свет осознания". (Примечание. Особо активные поклонники Кастанеды могут написать на самой яркой части фонарика - лампочке - "точка сборки".) Далее берёте воздушный шарик цвета, наиболее близкого к янтарному цвету светимости человека, и надуваете его своей энергией по типу «рот в рот», одновременно освещая его приготовленным светом осознания. Кроме того, в экипировку охотника за ОСами должны входить часы и баночка для хранения пойманных ОС (размеры - на собственное усмотрение). Как известно, хорошие охотники прикармливают зверя или, как минимум, используют приманку. Поэтому берём небольшую баночку мёда (ОСы его любят) и готовим для неё этикетку «ПРИМАНКА ДЛЯ ОС». Помните, что согласно «Закону о защите прав потребителей» вы обязаны указать на этикетке достоверную информацию о свойствах предлагаемой вами приманки и о последствиях её применения. Если вы этого не сделаете, ОСы могут подать на вас в суд и потребовать возмещения морального вреда!
Как видите, экипировки понадобится совсем немного.
Собственно, охота.
Охота продолжается в течение всего объявленного вами срока.
Помните, ваш охотничий участок ограничен вашими табличками/объявлениями. Уважайте частную собственность, не вторгайтесь в границы чужих владений!
На охоту следует выходить с наступлением сумерек. Чтобы ОСы не учуяли ваш запах, нужно съесть ложку мёда. Привязав ДУБЛЯ к фонарику, и вооружившись часами и приманкой, вы медленно обходите свои угодья, тщательно освещая светом осознания все места, в которых могут прятаться ОСы. Найдя первое подходящее - по вашему мнению - место, следует остановиться, внимательно осмотреть его, и осторожно выложить немного приманки. Следует дать время ДУБЛЮ как следует осмотреть выбранное место и запомнить его. Чтобы не испугать ОС, тщательно заметите следы своего присутствия, стараясь не задеть приманку, и переходите к дальнейшим поискам. Следует обойти и «пометить» приманкой не менее девяти мест.
После этого можно вернуться домой. Подготовившись ко сну, следует позаботиться о том, чтобы не прозевать момент, когда ОСы слетятся на приманку. Для этого поставьте ДУБЛЯ часовым на время вашего сна. Часовой должен стоять на часах, поэтому положите рядом с собой часы, и поставьте на них ваш ДУБЛЬ. Рядом поместите баночку, куда ДУБЛЬ будет складывать использованные Осы.
После этого следует громко и отчётливо прочитать ДУБЛЮ инструкцию.
Часовой ДУБЛЬ обязан:
1. Бережно охранять и стойко оборонять спокойствие сновидящего.
2. Неотступно следить за приманками и в случае обнаружения ОС немедленно схватить его и поместить в специально отведённое для этого место.
3. При попытках спрайтов проникнуть к охраняемому сновидящему для похищения его внимания применить предупредительный сдвиг точки сборки.
4. В случае обнаружения лазутчиков захватить их в плен для использования в качестве транспортного средства.
5. Бежать с поста без оглядки и немедленно разбудить сновидящего в случае обнаружения древних видящих.
ДУБЛЮ запрещается:
1. Есть, пить, курить, спать и видеть во сне сновидящего.
2. Заниматься несанкционированным обменом энергией с неорганическими существами в извращённой и особо извращённых формах.
3. Общаться с голубыми лазутчиками для сновидящего мужского пола и розовыми лазутчиками для сновидящих женского пола.
Примечание. Данный пункт не распространяется на сновидящих с нетрадиционной ориентацией точки сборки.
Утром не забудьте выпустить на свободу пойманных ОС, чтобы не навлечь на себя судебное преследование со стороны Гринпис.
Доброй охоты!
Kirhariy.
.....


«Если вы верите, что бог сделает для вас все, что вы от него хотите, - то просто отдайтесь ему! В противном случае, - оставьте бога в покое и познайте себя» Ш. Р. Махарши
 
Форум Академии Успеха » Общий раздел » Творчество » Охота на ОС! (С юмором и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz