Пятница, 26.04.2024, 14:22
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Тотализатор: Букер.ру

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Академии Успеха » Общий раздел » Обо всем и не о чем » Сил всё меньше и меньше
Сил всё меньше и меньше
AccessdeniedДата: Суббота, 08.09.2007, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Практикант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал в какой раздел написать. Короче очень устаю в обществе, даже ничего не делая. После 40 мин в автобусе чувствую себя разбитым основательно, а сейчас надо в универ ходить.. Предположительно видящий чел. сказал что вамп. каналы есть (были) на мне. Не знаю верить или нет, но вот даже ОКО больше не могу делать, сил совсем нет. sad

Per aspera ad astra
 
АрмагедонтычДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:50 | Сообщение # 2
Группа: Старший советник
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Всего-лишь прессинг социума.
Сможешь его преодолеть - пойдёшь дальше, или станешь одним из безличностной массы социума (марионеткой-батарейкой).
 
IceDragonДата: Понедельник, 10.09.2007, 13:54 | Сообщение # 3
Группа: Практикант
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В мире оч много маятников
путями практик ты пытаешся уйти от них
они будут тебя тянуть назад - не зря говорится о том что лучше уходить из городов
у меня прессинг например на работе и с женой )

удачи собрат-искатель в борьбе!

 
sagatДата: Вторник, 11.09.2007, 09:29 | Сообщение # 4
Группа: Практикант
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, социум он такой, зараза. По сути не пригоден для жизни в нем, и всех кто пытается выбраться, начинает давить. Но это только испытание, пройдешь его и станешь прозрачным для социума, давить он уже не сможет. Относись ко всему происходящему с юмором + позиция стороннего наблюдателя.
 
olimikaДата: Вторник, 22.01.2008, 20:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Accessdenied)
Не знал в какой раздел написать. Короче очень устаю в обществе, даже ничего не делая. После 40 мин в автобусе чувствую себя разбитым основательно, а сейчас надо в универ ходить.. Предположительно видящий чел. сказал что вамп. каналы есть (были) на мне. Не знаю верить или нет, но вот даже ОКО больше не могу делать, сил совсем нет.

Скажите пожалуйста как вы себя чувствуете...
Если у вас есть вопросы по вашему состоянию, то напишите...мне только нужна фотография...хотя можем и так поговорить...

С уважением ОЛИМИКА.


OLIMIKA
 
Форум Академии Успеха » Общий раздел » Обо всем и не о чем » Сил всё меньше и меньше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz